SHARE

গত শনিবার ০৮ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ইং তারিখ সকাল ৮:০০ টায় ভারতের ব্যাঙ্গালুরুর হোটেল ফরচুন সিলেক্ট ট্রিনিটিতে শুরু হয়েছে অষ্টম ওয়ার্ল্ড এডুকেশন সামিট ২০১৮। ওয়ার্ল্ড এডুকেশন সামিট ২০১৮ তে বিকেল ৪:৩০ মিনিটে এওয়ার্ড বিতরণ পর্বে উচ্চশিক্ষা ও সাহিত্যে বিশেষ অবদানের জন্য বাংলাদেশের উত্তরা ইউনিভার্সিটির উপ-উপাচার্য প্রফেসর ড. ইয়াসমীন আরা লেখা কে এমটিসি গ্লোবাল এওয়ার্ড প্রদান করে সম্মানিত করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন এমটিসি গ্লোবাল এর প্রতিষ্ঠাতা এবং সভাপতি প্রফেসর ভোলানাথ দত্ত।

 

ওয়ার্ল্ড এডুকেশন সামিট ২০১৮ এর এওয়ার্ড বিতরণ পর্বে আরো উপস্থিত ছিলেন ড. আব্দুল মান্নান চৌধুরী, উপাচার্য, ওয়ার্ল্ড ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশ, ড. এএনএম মেশকাত উদ্দিন, উপাচার্য, সাউথ ইস্ট ইউনিভার্সিটি, প্রফেসর আরএসএস মানি, ভাইস প্রেসিডেন্ট এ.টি.এম গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ, মুম্বাই, জনাব এলেক্স ফিলিপস্, ব্যবস্থাপনা পরিচালক, ইউম্যাশ এ্যামহার্সট গ্লোবাল, ইউএসএ, প্রফেসর নিতিন গার্গ, প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক, ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অব ম্যানেজমেন্ট এক্সিলেন্স, ব্যাঙ্গালুরু, ভারত। প্রফেসর ড. পরিমল এইচ ভিয়াস, উপাচার্য, দি মহারাজা সাইয়াজিরাও ইউনিভার্সিটি (এমএসইউ), বড়দা, গুজরাট, জনাব আবিদ আজিজ, সদস্য, বোর্ড অব ট্রাস্ট্রিজ, উত্তরা ইউনিভার্সিটি, ঢাকা, বাংলাদেশ।

 

 

Print Friendly, PDF & Email